INSCRIPCIONES
< NOTICIAS

GRAN SUBASTA SOLIDARIA.

Acción solidaria - 31/03/2023

SUBASTA SOLIDARIA‼
Continuando con nuestra colaboración con Gurpea Beti-Onak Azparren Gestión y el piloto Erik Zabala, y el compromiso de apoyo al proyecto Niños contra el Cáncer abrimos una GRAN SUBASTA SOLIDARIA.
➡ CÓMO PARTICIPAR.
Envía un mensaje directo a cualquiera de las redes sociales de Beti Onak, Ardoi o Erik Zabala con el artículo que quieres pujar y la puja.
➡ HORA FINAL DE LA PUJA.
23:59h. del lunes 10 de abril.
La puja ganadora deberá hacer le ingreso en 24h. por medio de Bizum al número 33526.
Los artículos y su precio de salida, son los siguientes;
☑️ Camiseta David García firmada plantilla Osasuna (70€)
☑️ Casco y chaleco firmado por los corredores del Movistar Team (150€)
☑️ Guantes boxeo dedicados Bam Bam Núñez (combate Madison Square Garden) (100 €)
☑️ Zapatos artesanos de Anne Igartiburu (60€)
☑️ Camiseta oficial del Beti Onak (40€)
☑️ Camiseta oficial Osés Construcción Ardoi (40€)
☑️ Camiseta oficial Megacalzado Ardoi (40€)
☑️ Portada de Diario de Navarra con fecha especial a elegir (30€)
☑️ Balón oficial de la Liga Endesa cedido por la ACB (20€)
☑️ Pack entrada doble concierto Pamplona Álex Ubago, y CD firmado. (20€)
☑️ CD firmado 20 aniversario Merche. (10€)
Muchas gracias a todas las personas e instituciones que nos han hecho llegar estos artículos.
A PUJAR‼️
Recordemos que todo el dinero recaudado es por una buena causa.
#NIñosContraElCáncer

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.